Тип: | Бизнес, Мудрость |
Книга" 50 великих книг о бизнесе" 605(з) в кожаном переплете
Формат: 210*265*35 мм, 383 страниц
Оформление: художественная фотопечать
Обрез: с трех сторон тонирован золотом
Переплет: кожаный переплет, ручная работаКаждое изделие уникально, цвет кожи может незначительно отличаться от представленного на фотографии
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II
Не получается найти нужную книгу в подарочном варианте? Закажите её у нас!
Для этого, достаточно продиктовать нам номер книжного издания – ISBN. Как правило, он указан на титульном листе книги (если у вас бумажный вариант), или в карточке товара - если вы нашли её в интернете, например на OZONE или в Лабиринте. Если данная книга есть в свободной продаже, мы найдём её и «оденем» в кожаный подарочный переплёт.
Часто поступают заказы на переплёт старого издания, и мы с удовольствием делаем эту работу. Если данной книги нет уже в продаже, мы постараемся найти редкий экземпляр в частных библиотеках.БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве в день заказа или на следующий!
Доставка по России рассчитывается отдельно, по тарифам транспортной компании.Тип: Бизнес, Мудрость - Пока отзывов нет...Оставьте первый комментарий!
Оставьте отзыв об этом товаре первым!